Dans 11 heures
Palladium de Champéry
mar. 19 mars - mar. 14 mai
Caustic Comedy Club - Carouge
mer. 20 mars - mer. 29 mai
mer. 20 mars - jeu. 30 mai
Dans 1 jour
mer. 20 mars - ven. 22 mars
Théâtre de Terre Sainte, Coppet
Dans 2 jours
jeu. 21 mars - sam. 6 avr.
Morges
ven. 22 mars - sam. 23 mars
Dans 3 jours
Salle polyvalente La Lisière - Sâles
LE STRAP' - Fribourg
sam. 23 mars - sam. 27 avr.
Surfplace - Penthalaz
mar. 26 mars
Floky la loutre - Genève
jeu. 28 mars
Domaine Chaudet - Rivaz
jeu. 28 mars - jeu. 30 mai
Falamix - Renens
ven. 29 mars - sam. 30 mars
mer. 3 avr.
Salle des Fêtes - Casino de Montbenon - Lausanne
Cave du Bleu Lézard - Lausanne
jeu. 4 avr. - jeu. 6 juin
Hôtel Calvy, Théâtre du Moulin à Poivre - Genève
jeu. 4 avr. - jeu. 2 mai
La Cave du Cep d'Or à Vevey
jeu. 4 avr.
ven. 5 avr. - sam. 6 avr.
sam. 6 avr.
mar. 9 avr.
mer. 10 avr. - mer. 17 avr.
Salle Centrale de la Madeleine - Genève
jeu. 11 avr.
ven. 12 avr. - sam. 13 avr.
ven. 12 avr. - ven. 3 mai
Lykke - Morges
sam. 13 avr.
Bloody Bar - Genève
La Vidondée - Riddes
lun. 15 avr. - dim. 28 avr.
Studio Ernest Ansermet - Genève
lun. 15 avr. - mar. 16 avr.
Bicubic Romont - Romont (FR)
jeu. 18 avr.
Théâtre Pré aux Moines - Allens
ven. 19 avr. - sam. 20 avr.
ven. 19 avr.
ven. 19 avr. - ven. 26 avr.
Théâtre du Château - La Tour-de-Peilz
Théâtre du Martolet, Saint-Maurice
ven. 19 avr. - sam. 18 mai
Audio Club - Genève
sam. 20 avr.
Espace Culturel du Bois-Des-Arts - Thônex
Salle des Remparts - La Tour-de-Peilz
mer. 24 avr. - dim. 28 avr.
Théatre de la Grenette - Vevey
jeu. 25 avr.
Salle communale d'Onex
ven. 26 avr. - sam. 27 avr.
ven. 26 avr.
Caveau du Château d'Echandens
L’Uzine Club - Monthey
jeu. 2 mai
Théâtre les Salons - Genève
ven. 3 mai - sam. 4 mai
sam. 4 mai
ven. 17 mai
sam. 18 mai
mar. 21 mai - sam. 25 mai
Casino Théâtre - Genève
ven. 24 mai - sam. 25 mai
ven. 24 mai
Belmont-sur-Lausanne - Cantine de fête
sam. 25 mai
Salle des spectacles d'Épalinges - Epalinges
mer. 29 mai - sam. 1 juin
Point Favre - Chêne-Bourg
mer. 29 mai
jeu. 30 mai
ven. 31 mai
Clos du Château - Satigny
sam. 1 juin
lun. 3 juin
Théâtre de Carouge
mer. 5 juin - mer. 19 juin
mer. 5 juin - jeu. 20 juin
ven. 7 juin - sam. 8 juin
lun. 10 juin - jeu. 20 juin
ven. 14 juin - sam. 15 juin
ven. 14 juin
ven. 21 juin - sam. 22 juin
jeu. 4 juil.
Giron Jeunesse de la Broye Fribourgeoise Cugy 2024 - Cugy (FR)
lun. 12 août
Cantine - Givrins
ven. 23 août
Vuiteboeuf - Peney
mer. 4 sept. - sam. 7 sept.
Sion
sam. 7 sept.
Théâtre Le Baladin - Savièse
ven. 13 sept. - sam. 14 sept.
L'Abeille - Riddes
mer. 25 sept. - ven. 27 sept.
sam. 19 oct.
sam. 9 nov.
BFM (Bâtiment des Forces Motrices) - Genève
mer. 13 nov. - sam. 16 nov.
Vevey
sam. 15 févr. 2025
sam. 24 mai 2025